Logo Diretoria de ensino Regiao Jau Governo do Estado de Sao Paulo
     
Logo da D.E. Publicado por: JOSÉ ARNALDO OCTAVIANO
Publicado em: 14/06/2017 às:16:27

CONVOCA os candidatos aprovados e classificados no concurso em epígrafe, para as sessões de escolha de vagas

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II/2014


COORDENADORIA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II/2014
A Coordenadora da Coordenadoria de Gestão de Recursos Humanos da Secretaria de Estado da Educação, nos termos do Capítulo XIII, item 18 das Instruções Especiais SE 02/2013, publicadas no DOE 26/09/2013, disciplinadoras do concurso em questão, observado o Decreto Nº 55.144, de 10 de dezembro de 2009, alterado pelo Decreto Nº 59.447, de 19 de agosto de 2013, CONVOCA os candidatos aprovados e classificados no concurso em epígrafe, para as sessões de escolha de vagas, a
serem realizadas em dias, horário e locais adiante mencionados, e baixa as seguintes instruções.
I. INSTRUÇÕES GERAIS
1. A chamada para escolha de vagas obedecerá, rigorosamente, a ordem de CLASSIFICAÇÃO FINAL - 1ª e 2ª OPÇÃO, Lista Geral e Lista Especial, por disciplina, em nível Regional – Diretoria de Ensino.
2. O candidato convocado deverá comparecer munido de DOCUMENTO DE IDENTIFICAÇÃO COM FOTO e do CADASTRO DE PESSOAS FÍSICAS – CPF, ou se fazer representar por procurador, legalmente constituído, portando xerocópia dos documentos mencionados.
3. Antes do início dos trabalhos, a equipe responsável fornecerá os esclarecimentos necessários para o decorrer da sessão de escolha.
4. Os candidatos convocados para esta etapa de escolha de vaga estão listados nominalmente. Assim, os candidatos classificados no intervalo discriminado, cujo nome não esteja relacionado neste Edital, já foram atendidos em sessões anteriores e, portanto, não poderão escolher vaga.
4.1 Os candidatos convocados nesta etapa para escolha de vaga nas listas de 1ª e 2ª opção, somente poderão escolher vaga em uma das regiões.
5. Conforme previsão contida no subitem 20.2 do Capítulo XIII das Instruções Especiais SE 02/2013, nesta etapa, será dada nova oportunidade de escolha de vaga, na seguinte conformidade:
5.1 Somente haverá nova oportunidade de escolha nas Diretorias de Ensino/disciplinas cujas listas de candidatos aprovados (1ª e 2ª opção) esgotaram na 3ª etapa de escolha de vaga;
5.2 Quando se tratar de nova oportunidade, poderá escolher vaga:
5.2.1 O candidato que foi convocado para escolha de vaga anterior, mas não compareceu ou desistiu - desde que não tenha escolhido vaga na outra opção;
5.2.2 O candidato que escolheu vaga e foi nomeado, mas deixou de tomar posse no cargo. Nestes casos, o candidato somente terá nova oportunidade de escolha, se for o caso, naquela Diretoria de Ensino onde escolheu vaga inicialmente;
5.3 Os candidatos que deixaram de tomar posse do cargo e foram convocados para nova oportunidade de escolha somente poderão escolher vaga novamente se, na data da escolha, o Ato de Nomeação já tiver sido tornado sem efeito, mediante publicação em Diário Oficial do Estado, conforme dispõe o Artigo 52 da Lei nº 10.261, de 28 de outubro de 1968.
6. A Secretaria da Educação pode convocar, para sessão de escolha, número maior de candidatos do que cargos existentes, a fim de assegurar o provimento de todos os cargos no decorrer da sessão, nas hipóteses de não comparecimento/desistência de candidatos.
7. De acordo com item 8.1 do Capítulo XI, das Instruções Especiais SE 02/2013, a Diretoria de Ensino somente poderá convocar os candidatos classificados em lista de 2ª opção, após esgotada totalmente a lista de convocados da 1ª opção de sua Diretoria de Ensino, desde que não tenham sido aproveitados em vagas da sua primeira opção de região.
7.1 Da mesma forma, o candidato aproveitado em vaga da sua segunda opção de região também não concorrerá a vaga em sua primeira opção de região.
8. O atendimento aos candidatos com deficiência classificados na Lista Especial, consoante o disposto no Decreto nº 59.591/2013, alterado pelo Decreto nº 60.449/2014 e na Lei Complementar nº 683/92, alterada pela Lei Complementar nº 932/2002, nos termos do Capítulo VIII do artigo 37 da Constituição Federal /1988, obedecerá aos critérios a seguir, individualmente, para cada Diretoria de Ensino e disciplina:
8.1 O número de cargos vagos a serem oferecidos aos candidatos da Lista Especial será correspondente ao cálculo de 5% do total disponível na Diretoria de Ensino, na disciplina em que o candidato está classificado, conforme item 2, Capítulo V das Instruções Especiais SE 02/2013.
8.2 O candidato portador de deficiência concorrerá na Lista Geral e na Lista Especial, de acordo com a melhor classificação obtida em cada Lista;
8.3 O candidato atendido na Lista Geral fica excluído da Lista Especial, e vice-versa;
8.4 O candidato que não comparecer, ou desistir da escolha de vaga pela Lista Especial, terá seus direitos exauridos nesta, concorrendo, apenas, na Lista Geral;
8.5 Iniciada a sessão de escolha de vagas, os candidatos da Lista Especial, se houver, serão convocados a ocupar o 5º (quinto), 30º (trigésimo), 50º (quinquagésimo), 70º (septuagésimo) cargos do concurso público, e assim sucessivamente, a cada intervalo de 20 (vinte) cargos providos, observando-se a mesma regra, por disciplina, até que sejam preenchidos todos os cargos do Concurso. Para os candidatos convocados pela Lista Especial da segunda opção de região, estes critérios se aplicam somente quando a Diretoria de Ensino iniciar a convocação dos candidatos classificados em lista de 2ª opção.
8.6 Os cargos não providos pelos candidatos da Lista Especial serão revertidos para os candidatos classificados na Lista Geral;
9. O candidato que escolher vaga deverá fornecer, obrigatoriamente, e-mail pessoal a ser utilizado para recebimento de informações.
10. A relação de vagas disponíveis para o ingresso será publicada no Diário Oficial do Estado e também estará disponível para consulta nos sites da Secretaria da Educação: “www.educacao.sp.gov.br“ e da Fundação Getulio Vargas: “www.fgv.br/fgvprojetos/concursos/pebsp”
11. De acordo com o artigo 1º do Decreto Nº 59.448/2013, que altera o artigo 5º do Decreto nº 55.078/2009, observando o disposto no Capítulo XIII, item 3 das Instruções Especiais SE 02/2013, estão sendo oferecidas para ingresso vagas em Jornada Inicial e Jornada Reduzida de Trabalho Docente.
12. Havendo cargos remanescentes, no final de cada sessão de escolha de vaga, serão chamados os candidatos retardatários do horário, na data da convocação, obedecida a ordem de classificação.
13. Esgotados os cargos reservados para a sessão de escolha, os candidatos excedentes, se houver, deverão aguardar próxima convocação para escolha de vaga.
14. O candidato que escolher vaga deverá providenciar os exames médicos constantes do item 7.2.3, Capítulo XII das Instruções Especiais SE 02/2013, e em momento oportuno, acessar o sistema do DPME para digitalização dos exames médicos. As instruções para acesso ao sistema e demais orientações para perícia médica serão divulgadas por meio de Comunicado Conjunto CGRH-DPME, o qual será publicado em Diário Oficial.
 
 
Local: Salão Nobre da EE CAETANO LOURENCO DE CAMARGO
                               RUA CÔNEGO ANSELMO WALVENKENS – S/N - CENTRO
Dia e horário: 21/06/2017 a partir das 09:00
 
 
 
Lista dos cargos  e Convocação
 
MATEMÁTICA 2 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Pederneiras CIDADE NOVA 1 Inicial
Jaú LOPES RODRIGUES DOUTOR 1 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 135 ao 154
Classf. Nome RG
135 ELIANE DA SILVA TAVARES DOMENICONI 6690156
136 EVERTON LUIZ DE SOUZA SILVA 76103542
137 CAMILA RODRIGUES 471294871
138 ADILSON PRETO DE GODOI 416851307
139 MARCELLO RUIZ PALARO 200620393
140 ELAINE APARECIDA VIEIRA AMADO 221991347
141 CLEUNICE TEIXEIRA CAMBUI DA SILVA 18681754X
142 AMELIO CARLOS TANGANELLI 7635927
143 ANA CELIA CHIARAMONTE FELTRE 84934852
144 MARIA JOSÉ RODRIGUES ROSOLIN 343858307
145 ADRIANA DE FÁTIMA ANDRADE 34036807X
146 GABRIELA COLOVATI DE ALMEIDA 479592639
147 GEOVANA MARTINS DO PRADO 48852605X
148 VANESSA DALFITO BALDESSINI 349541280
149 DANILO ROBERTO DE SOUZA 436663818
150 JAIR MOREIRA JÚNIOR 268219837
151 IVO FRANCISCO MANOEL 17447963
152 MARCIA LOPES DE ARAUJO 334758385
153 RONIS ANTONIO FRANZOTTI 428224258
154 RAQUEL BRUNI MUSSARI 419682909
 
LING.PORTUGUESA 6 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú JARDIM DOS PIRES I 1 Inicial
Jaú BENEDICTO MONTENEGRO PROF DOUTOR 1 Reduzida
Jaú GALVAO FREI 1 Reduzida
Pederneiras ANCHIETA 1 Reduzida
Pederneiras CIDADE NOVA 1 Reduzida
Barra Bonita LAURINDO BATTAIOLA 1 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 82 ao 239
Classf. Nome RG
82 ANA CAROLINA STERZK 436661901
83 THAISA FERNANDA CAPPELLAZZO 408404450
84 EDSON EDUARDO ROVE 331937281
85 SUELI TERTULIANO DA SILVA 432224166
86 ANA BEATRIZ FERRAGINI CALDERAN 43446773X
87 ARILSON JOSÉ GALLO 270800256
88 KARIN TRISSIANE RISSO 407786880
89 SILVIA VISCIANO RODRIGUES 229533280
90 MARIA REGINA PINHEIRO ALVES SABAINE 12312170
91 SANDRA REGINA TOTINO MIGLIORINI 250817810
92 ELISABETE FANTINI PIMENTEL 420875323
93 MARCIA REGINA TIROLLO 350752394
94 ANGÉLICA CRISTINA FABRI 433048645
95 MIRNA APARECIDA HERNANDES CORCIOLI 255932005
96 JOSÉ HENRIQUE BRÁS 252396467
97 LUCIANA PADRONI 228764555
98 ISABELA MANOEL 16435345
99 ELISANGELA CRISTINA DOS SANTOS 247597776
100 LIGIA DUTRA DE BARROS 301656332
101 RIVALDO LUIZ CAMARGO 211711627
102 MAYARA LOTTO NICOLA 434467972
103 LUZIA DAS DORES GABRIEL ANDRETA 221988300
104 DANIELA BUENO GALLEGOS DE SOUZA GOMES 198197172
105 ANA CLAUDIA ROSIN MATTIELO 19199805
106 FABIANA APARECIDA CONTARINI 275082106
107 MABEL CRISTIANE BIAZOTTO 18478435
108 ANA PAULA CASAGRANDE MOMESSO 322783392
109 ROSEMARY APARECIDA DE ALMEIDA MORAES 237868465
110 VANDER DA SILVA GUIMARÃES 32776921X
111 LETÍCIA MARIA DE OLIVEIRA 420874549
112 PAULA MARIA PIROLO MANGILI 43284904X
113 KARINA CRISTINA PULINI DARIO 235402679
114 VERA LÚCIA FRANCO DE CAMARGO MANGONI 25965517X
115 JESSICA CAROLINA AMORIM LEONEL ZAGO 253979080
116 MARIANA MARINA AMBROSIO 449364793
117 MARIANA NAHÁS 419956220
118 LIDIANE ESCARAVACO BORGES ROSA 88509110
119 MARIA ELISA CASSAMASSIMO 322769607
120 MARIA ISABEL SANCHEZ PRADO 191996622
121 ELIZABETE ZANI 275081618
122 GERSONI REGINA IMBRIANI BENTO 161588633
123 FABIANA FERREIRA CARMINATTO 450982166
124 ANDREIA CRISTINA NARDELLO RIBEIRO 263761721
125 JULIANE FERNANDA MORENO 415818448
126 THIAGO ROGERIO DOS SANTOS 438120401
127 ELAINE CRISTINA CAMARGO FRAGNAN 231080608
128 MARIA GORETI SILVA PRADO 12630971
129 CLAUDEMIR ZANI 281409560
130 FABIANA REGINA VENÂNCIO 238820750
131 SILVIA REGINA ROMÃO 231074980
132 ANA LUCIA LUCIANO FELIPE 14327599
133 ELAINE CRISTINA PERDONÁ 267387192
134 AMANDA RAQUEL DE MENEZES 364109142
135 LÉA MILEIDE SANCHEZ 278238269
136 ANA ROSA BASSE 238812637
137 ALINE ADORNO 490423395
138 MARCELA SAMPAIO DE SOUZA 302206930
139 NATÁLIA ANDRADE DOS SANTOS GOMES 423983404
140 LETÍCIA FRASCARELI 489375169
141 JAQUELINE TRAVALIM DA SILVA 435812889
142 JOSELENE TANIA DE LIMA 203025210
143 ELAINE CARNEIRO PERAZOLLI 250783769
144 ELEISA DE FÁTIMA LOURENÇÃO MANTOVANINI 15807564X
145 DANIELLE RIOS GARCIA 449020502
146 PATRÍCIA APARECIDA BARBOSA DA SILVA 257308611
147 ANA CLARA COSTA 483281815
148 ANDREA FERNANDA SALVI CHIARATO 430920908
149 DANIEL CRISTIANO CHUCZMAN DA SILVA 424491473
150 FABIANA VIEIRA GODOI 457270998
151 ROSEMARY APARECIDA ESPERANÇA ROTHER 17805871
152 MARIA CELIA MARABELI MELO 186638565
153 CAMILA APARECIDA BOTARE 341958219
154 LÍLIAN PEDRO LONGO 186817721
155 ANTONIO CARLOS BATISTA 18478887
156 DANIELE DE LIMA 49041302X
157 KARINA SACHETTI 489828619
158 PHAMELA CRISTINA CABRERO 421202440
159 ERICA CRISTINA SIMOES DA CONCEIÇÃO 448365844
160 PAULA VALÉRIO DRAGO 438270903
161 PAULO GUILHERME BIANDOLA ALBERTINI 270802605
162 FRANCISCA CANDIDA PARRA MARTINEZ 15246973
163 RICARDO JOEL MORETTO 309160674
164 ALINE DA ROCHA BATISTA 448759470
165 FABIANA PASCHOAL 171864669
166 PAULO SERGIO MANGONI 294406529
167 TATIANA DE CÁSSIA DIAS MALAVASI 323868162
168 MARIA CRISTINA GUALDA MAZETO 338932641
169 CRISTIANE ELAINE MACHADO 462464787
170 TICIANA MENDES DE SOUZA 251584975
171 JULIANA GROMBONI 343879682
172 DEMERCINA LAGO COELHO DE MEDEIROS 245630296
173 ADRIANA GARCIA SCARLASSARA 26768096X
174 MARIA GABRIELA ZANETTI 416192038
175 RENATA DE MOURA OLIVEIRA 278622665
176 MÁRCIA DA CONCEIÇÃO VIEIRA SANCHEZ 220100408
177 ANDRÉIA CRISTINA DIANE 255978327
178 ANA LAURA SILVA 418318001
179 RENATA DOS SANTOS 340374469
180 PATRÍCIA HELENA TRAVESSA 221999176
181 MILENA PULINI GONÇALVES DE SOUZA 309164278
182 ALEXANDRA REGINA LOPES 297434913
183 ANTENOR ANDRÉ 21529324
184 ALINE ALVES DE SOUZA 462768478
185 GISELLE VARRASCHIM CHAIM 410126391
186 FERNANDA SANTO RUGERI 463269767
187 ANA CAROLINA DERRADI 334753697
188 BENEDITA CLAUDINEA FURLANETTO DA SILVA 18680496
189 ANDRÉA RODRIGUES 179962176
190 DANIELE APARECIDA BUOSO ALVES 246689420
191 CAIO JOSÉ LEITE 254010866
192 APARECIDA GOMES DOS SANTOS FROLINI 262881718
193 MARCIA APARECIDA GARCIA QUIRINO 220097781
194 ADRIANA APARECIDA DE FREITAS 76290458
195 VANESSA DOS SANTOS GEREMIAS 358284296
196 BÁRBARA MELISSA SANTANA 491754851
197 PATRÍCIA SOFFNER CAPELLI 281098839
198 ZILDA APARECIDA MARTINS 228758877
199 ARIANE RENATA PAULUCCI FERREIRA 341954226
200 DANIELA PARIZE COCATO 233815120
201 CARMEN LÚCIA UGUCIONE 16158957
202 CRISLEIDE FERNANDA MARTINS ALMEIDA 420351322
203 CARMEN SILVIA DE GRANDE ZENATTI 224143001
204 MARIA APARECIDA DE ABREU SANDOVAL 18681668
205 ROSEMARY PEREIRA DA SILVA MORAES 275081345
206 FRANCISLENE SALVI PERES DA SILVA 276317002
207 MÁRCIA REGINA VALDO 236423782
208 MAÍSA BARDELI 345316216
209 SELMA BASSO RODRIGUES 21684304
210 ANA CARLA BISSI 434709669
211 GISLAINE MARIA EDUARDO 226461749
212 ANALÚCIA NEVES SANTANA FOGANHOLI 13462631
213 SIMONE CRISTINA NUNES 287825747
214 SILVIA LUCIMARA SALINA 254905833
215 SILVANA APARECIDA MARTINS DE GOES 288781909
216 ARIANE CAMILA FOGLIENI FERREIRA 420442492
217 STÉFANY SILVA 48238136X
218 CAMILA CRISTINA PONTES BISSO 413699419
219 ANDRE MARCELO MARI 23883035X
220 ALDA APARECIDA SPIGOLON LOBO 168361334
221 ANA PAULA GARCIA 348812036
222 FABIANA FORTUNA CONTARINI 341957082
223 ELIZANGELA MOREIRA 192698859
224 CARLA REGINA MAZZO 348551460
225 GIOVANA DOS SANTOS MARCON 412781797
226 MARIA CONCEIÇÃO SANTILLI DAMINELLO 143248546
227 LUCIA HELENA ANELLO 77709044
228 CAMILA FERNANDA RIZATO 335944449
229 ANGELITA APARECIDA DE OLIVEIRA ASSENCIO 32216946X
230 JANETE APARECIDA GABRIEL 22199254
231 GRACIETE DÁLIA DE SOUZA 540576669
232 ADRIANY GAMA AVINO SENA 171516102
233 ARIANA CRISTINA TEODORO 432849610
234 NAIR FERREIRA DE ALMEIDA TOZATTO 235396941
235 IRACEMA LEONARDI 34194922X
236 NATÁLIA DOS SANTOS TELES 451707539
237 MÁRCIA REGINA CIQUINI DOS SANTOS 41838213X
238 MARIA HELENA DA SILVA 1180387
239 ANA LUIZA DOS SANTOS BARCHI JAQUETA 164354359
 
CIEN.FIS.BIO 4 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Barra Bonita GERALDO PEREIRA DE BARROS DOUTOR 1 Inicial
Pederneiras JOAO CHAMMAS COMENDADOR 1 Reduzida
Jaú JOSE NICOLAU PIRAGINE PROFESSOR 1 Reduzida
Pederneiras NOEMIA KUESTER P GERULIS PROFA 1 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 53 ao 98
Classf. Nome RG
53 DANIELLE POLITO DE MOURA LIMA 350766113
54 ANA PAULANASCIMENTO MARINHO 406909519
55 LEILA MARIA MANZINI PENGO 169826375
56 ELIANE APARECIDA RAMPO 328919962
57 BRUNA FERNANDA TECCHI 448731307
58 RICARDO KUTSCHINSKY BASTOS 473300655
59 GABRIELA ZINSLY LOPES FARIA DA COSTA 341956910
60 MONICA ROBERTA DE OLIVEIRA 302575418
61 MARIANA SUPERTI 413771568
62 LUÍS PAULO DE LIMA XAVIER 463313860
63 LEILA TURETTA SCARPARO 443979881
64 JAQUELINE FULAN 281099327
65 FABIO LEONARDO ROMANO FRAGNAN 353643798
66 ELIS RAQUEL ESTEVES COFFACCI 196684444
67 CAMILA DE ALMEIDA MARQUES 350745183
68 JULIANA CRISTINA SILVEIRA SOUZA MARTINS 290450366
69 VANESSA CAMILA MONTANHA 420873648
70 JÉSSICA MAYARA NÁLIO FASSINA 47538832X
71 ISABELA ZIGNANI 463520191
72 SIRLEI FARIA DE ALMEIDA PRADO 91530180
73 PRISCILA FERNANDES 44873140X
74 TÂNIA REGINA MENEGHEL 226461038
75 LUIZ FELIPE FERNANDES CARRARA 46237869X
76 RAQUEL CARVALHO DOS SANTOS GUERRA 29941808X
77 MARINA VILLANOVA FRASSON 342333872
78 VANESSA LOPES ARONI 343878896
79 LIGIA BEATRIZ ZUARDI 60731333
80 ANGELICA POMPEI 267681148
81 ANTONIO FABIO BRINO GUERRA 144738545
82 LEANDRO BORBA COSTA 290172366
83 CATIA FARIA TERRUEL DARIO 211721396
84 JULIANE BUZZON MENEGHESSO 479747337
85 CAETANO PERLATTI 331248451
86 MARÍLIA BARBOSA GALVÃO 434712231
87 MARIANA OLIVEIRA ROSSINGNOLI 434712863
88 LILIAN GIANINI DAMICO 196653836
89 LUCAS HENRIQUE SAHM 462337339
90 MARCOS AUGUSTO GOMYDE 19482813X
91 MARLI CUNHA ALVES 90702347
92 MARINA BRAGION FIAMENGUI 404196676
93 MARIA HELOISA BRAZ PRESTES 14809673
94 INÊS APARECIDA ALVES 11507778
95 TAISA SILVA FAVERO 309546102
96 MARIA APARECIDA STEFANINI LEONELLI 10873451
97 JANAÍNA CRISTINE DE OLIVEIRA 271766918
98 JESUS JOCELIM CURTOLO 5064614
 
INGLES 3 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú CAETANO LOURENCO DE CAMARGO 1 Reduzida
Pederneiras ALVA FABRI MIRANDA PROFESSORA 2 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 41 ao 102
Classf. Nome RG
 
41 MARGARIDA SPIRITO AZEVEDO LIMA 108735229
42 NÁDIA CRISTINA MASSUFARO 403970386
43 BEATRIZ MALDONADO GARCIA 237875810
44 JOICE FERREIRA NICOLA 424496604
45 DENISE GARCIA 24487752X
46 GELCINA DE FREITAS SOLANA REGONATO 21684349
47 RICARDO JOEL MORETTO 309160674
48 SILVIA VISCIANO RODRIGUES 229533280
49 ALESSANDRA CRISTIANE CAMARGO 40557955X
50 JULIANE FERNANDA MORENO 415818448
51 MICHELLE DE BARROS REIS COLLETTI 352091150
52 ELEISA DE FÁTIMA LOURENÇÃO MANTOVANINI 15807564X
53 SERGIO RICARDO ROSSI 286766814
54 HELOÍSA PREARO 449251044
55 DENISE MAGALHÃES PINTO 303988861
56 JOICE MARIA DE LUCA RODRIGUES 325430883
57 NOEMIA APARECIDA DE OLIVEIRA 15808287
58 PATRÍCIA FERNANDA MORANDE 247594738
59 JAQUELINE TRAVALIM DA SILVA 435812889
60 ALESSANDRA ESTELA GIRALDELLI BUDIN FODRA 258257593
61 ANA LÚCIA CALANDRIN MORATO 186811779
62 AMANDA SCAVAZZA SILVA 408041705
63 KARIN TRISSIANE RISSO 407786880
64 LUCIANA VENEZIANI MORALES PEBONE 22199507
65 TAMARA TURINI GOMES 473333661
66 FABIANA PASCHOAL 171864669
67 TEREZINHA NIGRO SALLES 106888523
68 ANA MARIA CANTIZANI 259722765
69 LETÍCIA MARIA DE OLIVEIRA 420874549
70 ANDRÉIA REGINA DA SILVA 288068312
71 LIDIANA BOMBONATO DE ANDRADE 436667113
72 CAMILA APARECIDA BOTARE 341958219
73 OLGA ALVES DE OLIVEIRA 65288052
74 MARIA REGINA PINHEIRO ALVES SABAINE 12312170
75 ANA CAROLINE BUOSO 433245797
76 LIGIA DUTRA DE BARROS 301656332
77 TATIANA DE SOUSA 402007803
78 ANA CAROLINA COSTA DE OLIVEIRA 463157084
79 PAULO SERGIO MANGONI 294406529
80 PATRÍCIA APARECIDA BARBOSA DA SILVA 257308611
81 ADRIANA CRISTINA PEGORIN 343881597
82 ANTONIO CARLOS BATISTA 18478887
83 SUELI TERTULIANO DA SILVA 432224166
84 DANIELA FABIOLA GIGLIO 13116742X
85 ANA ROSA BASSE 238812637
86 ANDREIA LEAL DE CARVALHO 415078489
87 MABEL CRISTIANE BIAZOTTO 18478435
88 ELAINE APARECIDA MARIANO SIMÕES 288149683
89 MILENA PULINI GONÇALVES DE SOUZA 309164278
90 ZILDA APARECIDA MARTINS 228758877
91 VERA LÚCIA FRANCO DE CAMARGO MANGONI 25965517X
92 JENNYFER CRESPO 422128764
93 ANA PAULA CASAGRANDE MOMESSO 322783392
94 CLAUDEMIR ZANI 281409560
95 ANTENOR ANDRÉ 21529324
96 JESSICA CAROLINA AMORIM LEONEL ZAGO 253979080
97 KÁTIA CRISLEY BROCHADO 43460284X
98 KARINA SACHETTI 489828619
99 ARIANA CRISTINA TEODORO 432849610
100 DANIELE DE LIMA 49041302X
101 EDMARY FRANÇA MARTINEZ 279981247
102 ANDRÉIA CRISTINA DIANE 255978327
 
 
GEOGRAFIA 4 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Bariri IDALINA VIANNA FERRO PROFESSORA 1 Inicial
Pederneiras CIDADE NOVA 1 Inicial
Dois Córregos BENEDITO DOS SANTOS GUERREIRO 1 Reduzida
Pederneiras DINAH DE MORAES E SEIXAS PROFA 1 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 40 ao 62
Classf. Nome RG
40 MARCIA CRISTINA LEONHANO DALLE CRODI 267959692
41 ANTONIO AGUINALDO BOARETTO 17115159
42 LUCELENE APARECIDA PUGLIANE MAMEDE 174469950
43 MARLUCIA APARECIDA DA SILVA 191960548
44 PAULO RODRIGO CEGANTINI CARDOSO 350748111
45 ANA LUZIA DE OLIVEIRA COSTA 15682548X
46 RITA TEREZA PALACIO AURELIANO 98306042
47 MARCOS FERNANDO ARAUJO 400142417
48 SILVANA APARECIDA CAVALCANTE DA SILVA 203060829
49 ADÉLIA RAQUEL MUSSI CORRÊA SUSTA 267959345
50 ISVANIA MARIA FIGUEIREDO 20629033
51 LUIS CARLOS QUARTAROLI 14161969
52 DANIELA AUGUSTA RESSINETI 25116648X
53 MARTA CRISTINA ALEXANDRINI 18478221
54 RAFAEL MENEGHELLI JÚNIOR 418965675
55 ROSEMEIRE ARJONA CAZEIRO 20045546
56 MARCOS PAULO MEDINA 258233813
57 PAULO CORDEIRO DA SILVA 216449595
58 APARECIDA DO CARMO MOLINA FERREIRA DA SILVA 119489223
59 JOSIANE TERCIOTI SAVIO 288072005
60 MARIA HELENA DE MENEZES LUCAS 200618106
61 RAFAEL GUSTAVO VIEIRA 403965342
62 MARCIO MANUEL PARIS 279978716
 
 
ED.FISICA 2 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú GALVAO FREI 1 Reduzida
Pederneiras CIDADE NOVA 1 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 35 ao 112
Classf. Nome RG
35 TIAGO PENEDO 436859403
36 LUIZ FELIPE MORTARELLA TOGNI 448613463
37 ANA CLÁUDIA MORAES DA SILVA 342855773
38 VANESSA AGUIAR CIPOLI LIMA 424966591
39 MAURICIO VIDAL DE NEGREIROS FERRO 462443747
40 ROBERTO PEREIRA JUNIOR 266416810
41 JULIANA PEREIRA PIRES DE OLIVEIRA 325431309
42 LÍVIA MARIA PREVIERO FERREIRA 449362565
43 VALQUIRIA LEVORATO DA SILVA 471026888
44 FERNANDA DE MATTOS BELOTO 307583077
45 ANA ELISA DEBIASO ROSSI 432848058
46 ANA BEATRIZ PREVIERO 436660489
47 ANDRÉ MOTA FREITAS 411967940
48 SANDRA RITA BARBARESCO SIPLIANO 8450836X
49 MEIRE CRISTIANE DE SOUZA MORALES 407787574
50 SANDRA PADILHA FOGANHOLO 41076488
51 CAMILA FERNANDA DE OLIVEIRA BROMBINI 462394360
52 FRANCISCA JAVARONI CARDOSO 343996303
53 GLAUCIA MARIANA DA SILVA 448061910
54 DENISE EUGENIA PEREIRA RAMOS BERNARDES 25164828X
55 ALLAN REINALD ALVES SANCHEZ 44397813X
56 AMANDA VICENTINI 464721155
57 TATIANA ZUARDI USHINOHAMA 271322470
58 ELAINE SILVA ROCHA 180916865
59 MATHEUS ADÃO DE OLIVEIRA 479746436
60 ANA MARIA DIDONI 29905536X
61 MAURCIO FLORET MATAR 325434074
62 ALFREDO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR 17803377
63 MARCOS PAULO RICHIERI BORGES 207463906
64 BRUNO GRIGOLIN MACIEL 345313306
65 CLAUDIA RODRIGUES CARVALHAES 202000382
66 VIVIANE CRISTINA SMERZO BORGES 276123669
67 RAUL PIZZOLIO PIRES 334429912
68 MICHELLE LOPES DA SILVA 456527552
69 ANGELA TERESINHA GONÇALVES MELLO 184756790
70 MICHELLE CAROLINA PIASSALONGA 33594825X
71 ROGÉRIO ADRIANO PEREIRA 168288084
72 CAIO CHAGAS BENEDITO 44937676X
73 MARCELO CAMPAGNA 194440084
74 SILMARI JULIANA VASQUES 277348973
75 JULIANO SILVA BARRETO 421486739
76 KIM KELVY NOGUEIRA 462532653
77 TAMIRES GIMENEZ MARTINEZ 44873106X
78 RENATA CONCEIÇÃO GAMA 448059186
79 MARY JULIE GOMES DA SILVA 325431164
80 FRANCISCO JUNIOR TREVISANUTO PEREIRA 406890754
81 APARECIDA DE FÁTIMA BERGAMIN DOS SANTOS 178064920
82 JULIO CESAR DE SOUSA PEROTO 413769355
83 EDNEY MARCEL DOS SANTOS MARTINS 400142892
84 SILVIO ROGERIO BIS JOAQUIM 415815332
85 ALINE CAROLINA DOS SANTOS 436659487
86 REJANE GRAZIELA DOMARCO PADULA 420878051
87 RONALDO RIVA DELFITO 256046566
88 FABIANO VALENTIM LUPPI 322786599
89 ISABELA CHAIM RODRIGUES 44925107X
90 CRISTHIAN LEANDRO GUIMARÃES 247598288
91 JOÃO GUILHERME LOPES 295689043
92 GENECIANO PEREIRA DA SILVA 15246910
93 BRUNA DRAGO BOZZA 490385424
94 THAIS MACIEL TAKAO MITSUI 325168179
95 JULIANO MAIA FERREIRA 238812509
96 WILLIAM CESAR CORREA 449021245
97 JULIANA DE OLIVEIRA DOS ANJOS 471569057
98 MARGARETE REGINA PEREIRA 247598148
99 PLINIO THEODORO DE CASTRO 321020790
100 THIAGO LUIS STELA 408165583
101 IVANIA FERREIRA ROCHA CABELLO 28140897X
102 EMERSON MARCONDES REZENDE SAGIORO 248495549
103 JOSE AUGUSTO CAPELOZZA 297436144
104 JONAS AGOSTINI 402007669
105 LUCIANO EDUARDO BENTO DE LIMA 323878453
106 MARIA JOSE TEIXEIRA CAPELAZZO 15246584
107 LIANA NICOLELLA MARTINS 458101862
108 RAQUEL DELFITO 25377245X
109 SILAS SERASUELA PAPILE 411778808
110 GLEIZE MERILIM OVIDIO 325434517
111 BRUNA DE BARROS SOARES 331939861
112 ELTON CESAR STIVAM 325889958
 
 
ED. ESPECIAL - D. INTELECTUAL 5  cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Iguaraçu do Tiete JOSE CONTI 1 Inicial
Bariri IDALINA VIANNA FERRO PROFESSORA 1 Inicial
Dois Córregos JOSE ALVES MIRA 1 Reduzida
Barra Bonita LAURINDO BATTAIOLA 2 Inicial
1ª Opção - Lista Geral nro. 32 ao 44
Classf. Nome RG
32 MARIA APARECIDA MANTOVANINI VIEIRA 125298432
33 MARILDA DE FÁTIMA OLIVATO RODRIGUES DOS SANTOS 19810375X
34 DALVA MARIA MUNTÚ DA SILVA 407788840
35 JANAINA APARECIDA CIRINO DA COSTA 418949372
36 LETÍCIA BARROS DE SOUZA CAMARGO 306624679
37 CHARLENE KENNERLY DE LOURENÇO 421054888
38 PATRICIA SLOMPO 308340152
39 TALITA MARIANE CASAVECHIA 33079338X
40 FABIELE FERNANDA PEROTO 413771453
41 EVERTON LUIZ DE SOUZA SILVA 76103542
42 MARIA MARGARETE DE FREITAS IONTA 215315510
43 CLARICE DA SILVA MELLO 8450848
44 TÂNIA DE FÁTIMA STORTTI 288785976
 
 
HISTORIA 6 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Pederneiras ANCHIETA 1 Inicial
Pederneiras CIDADE NOVA 1 Inicial
Bariri EPHIGENIA C M FORTUNATO PROFA 1 Reduzida
Macatuba FERNANDO VALEZI 1 Reduzida
Dois Córregos BENEDITO DOS SANTOS GUERREIRO 2 Reduzida
1ª Opção - Lista Geral nro. 31 ao 81
Classf. Nome RG
31 RENATO PRATES XAVIER 42044483X
32 SILVIA HELENA RIBEIRO 266739428
33 RUIDEGLAN PAIXÃO DE ARAUJO SILVA 321026639
34 MARIANA NAHÁS 419956220
35 RINALDO DOS SANTOS 18681658
36 DANIELA TAVARES FABRICIO 267386436
37 WANDERLEI ANTONIO CALANDRIN 15804409
38 LUIZ VALDIR LOPES 161579784
39 DANIEL DA SILVA BARBOSA 328873962
40 TAISE LEONEL DE ASSIS 409046784
41 JOSE AFONSO ROMÃO CORRÊA 488677671
42 FÁBIO ROGÉRIO MARTINS 340374202
43 JOICE MARIA CORRADI 418774614
44 DALVA APARECIDA MARTIN NABA 135036744
45 SIMONE CRISTINA VALVERDE 281099261
46 PAULO SERGIO DA SILVA 201262435
47 MARIA LUCIA CAPELLARI 211717411
48 PAULO CESAR RAMALHO 161225330
49 SUZANA REGINA FASCINA BOVI 10689444
50 SILVANA FERRAZ SANTOS 21684301
51 DANIEL DIEGO DE SOUZA MIGLIORINI 473562042
52 LUIZA MARIA CORREA DE ABREU 6088364
53 EDSON ROBERTO PEREIRA 433048694
54 DANIELA ALBINO BAZONI 420253348
55 JOSÉ RENATO PANTAROTTO DE PAIVA 12631272
56 ANA PAULA GARCIA STORTI GREJANIN 226459196
57 RODOLPHO LUIZ GONÇALVES VIEIRA 326912216
58 ROSELENE BUENO DE LIMA 277799673
60 AMANDA ALVES DE CAMPOS 477114829
61 SILVIO MARCOS PERIM 164351255
62 MARCIA REGINA PULTRIN 18216707
63 TOMAS APARECIDO ANGELOTTI 279072685
64 ELIANA MARA CAVASSUTTI GRASSI 18679194X
65 ADRIANO TADEU RAMALHO 416181569
66 FABIO JOSÉ JACINTHO 418779430
67 PEDRO LUIS VENTURA 403972620
68 PAMELA TIELLE MARIANO 42087141X
69 JANE MARIA BARBOSA 164361303
70 JULIANA APARECIDA GUERRA REISER 297431079
71 MARCIA DE OLIVEIRA COELHO 14667075
72 DAIANE BRANCAGLION 449978175
73 GERUSA MARTINS DE SOUZA FERINI 433051772
74 GUILHERME CARRIMO TURTE 422939638
75 TALITA APARECIDA RORATTO 489777600
76 CALIXTO DA CRUZ FERREIRA 13251550474
77 THIAGO MARTINS DE OLIVEIRA 428067281
78 PAULO SERGIO MAGALHÃES 232772848
79 ALESSANDRO ANTONIO BERNARDO 256145969
80 ADEMIR APARECIDO JORGINO 225138438
81 ANGELO JOSE DAMETTO 203029483
 
 
QUIMICA 2 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO  
Jaú BENEDICTO MONTENEGRO PROF DOUTOR 1 Reduzida  
Pederneiras ANCHIETA 1 Reduzida  
1ª Opção - Lista Geral nro. 26 ao 35
Classf. Nome RG
26 LETÍCIA DO PRADO 461592332
27 MILENA ALVES 481490553
28 JULIO CESAR DE OLIVEIRA 423984391
29 DANIEL HUMBERTO DE FREITAS 251167100
30 DANIELE GENI FERNANDES 299108570
31 SIMONE APARECIDA REIS 422938622
32 LUANA FERRAZ 483107633
33 KLEBER MILER URBANO 42780906X
34 JOÃO PAULO FACHA 488609422
35 ELEANDRO JOSE NASCIMENTO 258865726
 
 
BIOLOGIA 1 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Dois Córregos JOSE ALVES MIRA 1 Inicial
1ª Opção - Lista Geral nro. 20 ao 71
Classf. Nome RG
20 FELIPE BORIM CORRÊA 462894794
21 SUZANA REGINA SILVEIRA COSTA 434604938
22 KAREN FRANCO DE GODOI CARDOSO 258068668
23 ANGELA MARIA CARDOSO 248492342
24 TAMIRIS NEGRELI PALMA 415816701
25 SILVIA MUNHOZ TORQUETTO 434468587
26 PAULO HENRIQUE DA SILVA 21280365
27 PATRICIA DELFINO CAMPOS 427952657
28 MARIANA CARNEVALLE STEVANATO 44051017X
29 ANTONIO CARLOS ANTUNES ESTEVES 126300276
30 MÁRCIA CRISTINA VICARI 106896349
31 THIAGUS LEONEL SILVA E SOUZA 248496323
32 RAFAEL GOMES BOCA 290194751
33 RENATA DE FATIMA BATISTELI 277348109
34 DALINE FERNANDA RISSO HORÁCIO 46182047X
35 MARISILVIA ROSSETTO 21171172
36 HELOISE MORSOLETTO CARNEVALLE 482085733
37 MARINEIDE APARECIDA RODRIGUES ZANOTO 266738023
38 RENAN OSELIERO MATTIELO 463606802
39 CAROLINE AVELINO DE OLIVEIRA 434712759
40 ELIANE APARECIDA RAMPO 328919962
41 RUTE APARECIDA SEROTINI 21172158X
42 ANDERSON HENRIQUE BERTOLINI 477263409
43 LIGIA BEATRIZ ZUARDI 60731333
44 TATIANA ROMANO FRAGA 434602280
45 DÉBORA CRISTINA FUZER DE MIRANDA BIGARELLI 228756406
46 PATRICIA GRAZIELA BOLDO 281738865
47 ANAIL TALITA PEREIRA ALVES 302045272
48 ISABELA ZIGNANI 463520191
49 MONICA ROBERTA DE OLIVEIRA 302575418
50 ANNA LAURA LEONELLI PIRES DE CAMPOS 482880430
51 LUCIANO REDONDO MENDES DE ALMEIDA 327561324
52 BEATRIZ CESCHIM 488465862
53 AMANDA SOLANA REGONATO 475965528
54 CASSIA CARINHATO MUNHOZ 468768117
55 ELIS RAQUEL ESTEVES COFFACCI 196684444
56 DÉBORA PAULA COLLA CASSAMASSIMO 322769498
57 PRISCILA FERNANDES 44873140X
58 LEANDRO BORBA COSTA 290172366
59 FERNANDA DE GÓES MACIEL 44618066X
60 MARIA HELOISA BRAZ PRESTES 14809673
61 GABRIELA ZINSLY LOPES FARIA DA COSTA 341956910
62 DANIELLE POLITO DE MOURA LIMA 350766113
63 APARECIDA ROSELENA ROSSI 10234621
64 MARIANA OLIVEIRA ROSSINGNOLI 434712863
65 BRUNA FERNANDA TECCHI 448731307
66 PRISCILA FABIANA LARA GIGLIO 231077774
67 LUÍS PAULO DE LIMA XAVIER 463313860
68 GISELE DE CÁSSIA CORRÊA 43666432X
69 ALCENY JOSÉ RIBEIRO JÚNIOR 224145824
70 NATÁLIA BORTOLUCCI GRANETTO 465000307
71 PRISCILA AP VIEGA GONCALES AVANTE 335933531
 
 
ED. ESPECIAL - TGD 1 cargo disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú ALVARO FRAGA MOREIRA 1 Inicial
1ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 7
Classf. Nome RG
1 DANIELLI SILVA GUALDA 338934248
2 CLAUDIA ALVES DE OLIVEIRA DOS SANTOS 87874311
3 ROSELI SCANTIMBURGO BASON SOFFNER 15507782X
4 SIMONE MARIA LOPES PROTTI 409047260
5 NILCEIA DOS SANTOS FIGUEIREDO 424970077
6 FLAVIA JULIANA AVELINO DA SILVA 403967697
7 JOVANA PALEARI 410055360
 
 
ED. ESPECIAL - DEF. AUDITIVO  1 cargo disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Iguaraçu dp Tiete JOSE CONTI 1 Inicial
1ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 8
Classf. Nome RG
1 MARIA APARECIDA CODEÇO CORDEIRO SILVA 5710634
2 MARIA ALICE CASEMIRO VENDRAMINI 14667092
3 ALINE MARIA DE CASTRO SANTOS 338928996
4 TATIANA DE CASSIA GENNARI SPARAPAN 424491175
5 ELLEN SILZE MATIOZE 341974687
6 CHARLENE DIMAN 41619185X
7 ANA MARIA DA SILVA 211686748
8 MIRIAM DE CAMARGO DOS SANTOS 253545006
 
ED. ESPECIAL - DEF. VISUAL 2 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú JOSE NICOLAU PIRAGINE PROFESSOR 1 Reduzida
Iguaraçu do Tiete JOSE CONTI 1 Reduzida
1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE -    Lista Geral nro. 1 ao 4
Classf. Nome RG
1 FLAVIA ALVES PEREIRA 415185671
2 SAMANTA BUENO DE CAMARGO CAMPANA 349747659
3 VANESSA APARECIDA BIZ 323877631
4 FRANCINEIDE ALEXANDRE DA SILVA BAGARINI 215303659
 
 
ARTE 7 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO  
Jaú ANTONIO TEREZIO M PEIXOTO PROF 1 Inicial  
Pederneiras ESMERALDA LEONOR F CALAF PROFA 1 Inicial  
Macatuba FANNY ALTAFIM MACIEL PROFESSORA 1 Inicial  
Brotas IZABEL SILVEIRA MELLO SOARES DONA 1 Inicial  
Jaú BENEDICTO MONTENEGRO PROF DOUTOR 1 Inicial  
Bocaina HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO 1 Reduzida  
Barra Bonita GERALDO PEREIRA DE BARROS DOUTOR 1 Reduzida  
1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 61
Classf. Nome RG
2 CARLA MARIA NICOLA COLETTI 268224006
4 ANA CAROLINA CALEGARI BERROCAL 335929710
10 ROSA PRATTI DE ABREU 196049040
14 DANIELA DAS GRAÇAS BIFANO ARROYOS PEREZ 21695877
16 SUSANA SOLANGE RIBEIRO DO PRADO MORENO 129111247
17 MARIA ANGELICA PEREIRA DA CUNHA LIMA 118840447
18 RUBENS DE JESUS 348551757
19 JORGETE MOSCA PEREIRA 164350305
20 KELLY DEIVIA BONANI 402791939
23 ANA CRISTINA APARECIDA MENEGASSI FERRER 232771893
27 SIOMARA ZARATINI 18478198X
30 VALÉRIA HELENA PRADO SANGALETTI 221994154
32 DEISE ELAINE BAGARINI 420877770
33 VÂNIA MARGARETE TESSAROLLI 126307854
35 ANA MARIA PELEGRINI NAPOLEÃO STRACCIALINI 168283475
36 PATRICIA TATIANE MINUTTI 412980307
37 ELIETE MOURA DE SOUZA 448463301
39 JAQUELINE DALPINO REGO 482832642
41 GIOVANA APARECIDA JOBSTRAIBZER GONÇALVES DE OLIVEIRA 152466964
43 KATIA DIAS FERRAZ 340369371
47 JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS 281737290
49 PATRICIA DOS SANTOS SILVA 103449561
57 MARCIA BREGADIOLI LIMONI 200619214
58 LEDA POLONIO 49621981
 
 
FILOSOFIA 8 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Itaju ERASTO CASTANHO DE ANDRADE PROF 1 Reduzida
Jaú LOPES RODRIGUES DOUTOR 1 Reduzida
Jaú CAETANO LOURENCO DE CAMARGO 1 Reduzida
Pederneiras DINAH DE MORAES E SEIXAS PROFA 1 Reduzida
Jaú GALVAO FREI 1 Reduzida
Dois Córregos JOSE ALVES MIRA 1 Reduzida
Brotas IZABEL SILVEIRA MELLO SOARES DONA 1 Reduzida
Bocaina HENRIQUE MONTENEGRO CAPITAO 1 Reduzida
1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 28
Classf. Nome RG
6 LEANDRO AUGUSTO GONÇALVES VIEIRA 232774705
7 ROSELAINE APARECIDA MIURA RODRIGUES 273659376
8 MARIA VALÉRIA VIDEIRA CÓCIA 238815481
9 CRISTIANE BUENO 220098116
11 ELIZABETE ZANI 275081618
12 RICARDO RODRIGUES DOS SANTOS 131592774
14 IVANY GONÇALVES DO CARMO BUENO 178032244
17 FERNANDA RODRIGUES GUIOTTI 489779931
18 CLAUDINEI CASTRO FILHO 433249304
22 EVANDRO ROBERTO GARCIA 325899538
 
 
SOCIOLOGIA 16 cargos disponíveis
MUNICÍPIO ESCOLA CARGO
Jaú TOLENTINO MIRAGLIA DOUTOR 1 Inicial
Bariri EPHIGENIA C M FORTUNATO PROFA 1 Inicial
Dois Córregos BENEDITO DOS SANTOS GUERREIRO 1 Inicial
Jaú LOPES RODRIGUES DOUTOR 1 Inicial
Barra Bonita MARIA LUIZA F ZAMBELLO PROFA 1 Reduzida
Pederneiras NEUSA CESTARI FABRI PROFESSORA 1 Reduzida
Pederneiras ALVA FABRI MIRANDA PROFESSORA 1 Reduzida
Macatuba FERNANDO VALEZI 1 Reduzida
Pederneiras ANCHIETA 1 Reduzida
Macatuba FANNY ALTAFIM MACIEL PROFESSORA 1 Reduzida
Itaju ERASTO CASTANHO DE ANDRADE PROF 1 Reduzida
Jaú GALVAO FREI 1 Reduzida
Dois Córregos JOSE ALVES MIRA 1 Reduzida
Brotas IZABEL SILVEIRA MELLO SOARES DONA 1 Reduzida
Brotas DINAH LUCIA BALESTRERO PROFESSORA 2 Reduzida
1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 19
Classf. Nome RG
2 JOSÉ DO AMARAL MENDES BRAGA JUNIOR 12631343X
4 RODOLFO MUNIZ ALVES GRACIOLI 43509273X
5 MARIA LAURA DE LIMA MUSEGANTE 345314992
6 MÁRCIA REGINA MARQUES DE FREITAS 239851572
11 JOAO APARECIDO ORBINATTE JUNIOR 404192725
14 NAIANA CRISTINA LOPES COELHO 40023886X
16 ANA CLAUDIA HERNANDES 408383768
17 ELIETE DE CAMARGO ORMELEZE 299051705
19 TERESINHA APARECIDA JACOMINI CORADI 6373062
 
 
 


Comunicado ou Edital lida 910 vezes